|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.027 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.033" (0.85mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | VISHAY | 3 076 |
|
|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | Vishay/Dale |
|
|
|
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С |
|
|
||
|
|
|
CRCW08051K00FKEA |
|
Резистор чип 0805, 1кОм, 100ppm/С | VIS |
|
|
|
| MC74LCX574DTR2G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G | ONS |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G | ON SEMIC |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G |
|
|
||||||
| MC74LCX574DTR2G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 690 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 1 590 163 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|
||||||
| ST-025 | DRAGON CITY |
|
|
|||||
| ST-025 |
|
|
||||||
| ULN2803N | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ULN2803N |
|
|
||||||
| ULN2803N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 414 |
|