|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-120К 5% |
|
ЧИП — резистор 120кОм, 0.125Вт, 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-120К 5% |
|
ЧИП — резистор 120кОм, 0.125Вт, 5% | 559 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||
| GRM31CR71H225KA88L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 50 В | MUR | 127 571 | 3.32 | |||
| GRM31CR71H225KA88L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR71H225KA88L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR71H225KA88L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 50 В | 10 |
|
||||
| GRM31CR71H225KA88L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| RC0603FR-07200RL | YAGEO | 286 673 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07200RL | YAGEO | 52 173 |
|
|||||
| RC0603FR-07200RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO | 736 222 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07330RL |
|
|
||||||
| ЧИП0805174К1% | YAGEO |
|
|