|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | C0G |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | C0G |
| Емкость | 5.1 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-NP0-12PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 12пФ, 50 В, NP0, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0603-NP0-12PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 12пФ, 50 В, NP0, 5% |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
| CERCAP 2.7P/50V 0603 CNPO |
|
Керамический конденсатор 2.7 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| LQM21NNR10K10D | MURATA | 161 | 8.67 | |||||
| LQM21NNR10K10D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQM21NNR10K10D | MUR |
|
|
|||||
| LQM21NNR10K10D |
|
|
||||||
| LQW18AN22NJ00D | CHINA |
|
|
|||||
| LQW18AN22NJ00D | MURATA | 34 045 | 5.42 | |||||
| LQW18AN22NJ00D | 2 801 | 34.00 | ||||||
| LQW18AN22NJ00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18AN22NJ00D | MUR |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D | MURATA | 1 920 | 8.53 | |||||
| LQW18AN8N2D00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D | MUR |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D |
|
|