|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQM21N |
| Inductance | 100nH |
| Current | 250mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 260 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 25MHz |
| Self Resonant Freq | 340MHz |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Test | 25MHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-B82498-B100NHJ | EPCOS |
|
|
|||||
| 0805-B82498-B100NHJ | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| CC0805JRNPO9BN270 |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В | YAGEO | 127 642 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
| CC0805JRNPO9BN270 |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В |
|
|
||||
| FMB2907A | FAIR |
|
|
|||||
| FMB2907A | FAIRCHILD | 800 | 27.33 | |||||
| FMB2907A | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FMB2907A |
|
|
||||||
| FMB2907A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| FMB2907A |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|