|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 680 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-X7R-680PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-680PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | 56 | 2.32 | ||||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 96 947 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805JRNPOABN471 | YAGEO | 30 592 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| CC0805JRNPOABN471 |
|
|
||||||
| GRM2195C1H681JA01D |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM2195C1H681JA01D |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM2195C1H681JA01D |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | MUR | 5 512 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||
| GRM2195C1H681JA01D |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В |
|
|
||||
| PBD1.27-16S |
|
|