|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1000 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.020" (0.50mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 0.047/16V 0402 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| CRCW0805510RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805510RFKEA | VISHAY | 16 666 |
|
|||||
| CRCW0805510RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805510RFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0805510RFKEA | VIS |
|
|
|||||
| GRM1555C1H331JA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H331JA01D | MURATA | 33 332 |
|
|||||
| GRM1555C1H331JA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM1555C1H331JA01D | MUR | 266 067 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| GRM1555C1H331JA01D |
|
|
||||||
|
|
GRM188R71C105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкф X7R 16B10% 0603 | MURATA |
|
|
||
|
|
GRM188R71C105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкф X7R 16B10% 0603 |
|
|
|||
|
|
GRM188R71C105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкф X7R 16B10% 0603 | MUR |
|
|
||
|
|
GRM188R71C105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1мкф X7R 16B10% 0603 | ЯПОНИЯ |
|
|
||
| RC0402FR-076K04L | YAGEO | 416 351 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-076K04L |
|
|