|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 26.1 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C1005X7R1H104K050BB | TDK | 514 460 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||||
| C1005X7R1H104K050BB |
|
|
||||||
| GRM1555C1H300JA01D | MUR |
|
|
|||||
| GRM1555C1H300JA01D | MURATA | 272 | 4.13 | |||||
| GRM1555C1H300JA01D |
|
|
||||||
| GRM31CR61A107ME05L | MURATA | 1 120 | 21.80 | |||||
| GRM31CR61A107ME05L | MUR | 109 159 | 12.41 | |||||
| GRM31CR61A107ME05L |
|
|
||||||
| RC0402FR-0747KL | YAGEO | 3 053 092 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0402FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0747KL |
|
|
||||||
|
|
|
ZHR-6 |
|
JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
|
ZHR-6 |
|
|
|
|||
|
|
|
ZHR-6 |
|
JST | 7 913 | 5.84 |