|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 26.1 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В | YAGEO | 43 048 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0402JRX7R9BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | YAGEO | 224 688 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||
| CC0402JRX7R9BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0402JRX7R9BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0402FR-0718RL | YAGEO | 324 376 |
|
|||||
| RC0402FR-0718RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0751KL | YAGEO | 513 305 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0402FR-0751KL | YAGEO | 11 428 |
|
|||||
| RC0402FR-0751KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-07820RL | YAGEO | 98 328 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0402FR-07820RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07820RL |
|
|