|
IC MONITOR PWR/CURR BID SOT-23-8 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Current Monitor |
| Метод считывания | High-Side |
| Точность | ±0.5% |
| Accuracy | ±0.5% |
| Напряжение входное | 0 V ~ 26 V |
| Ток выходной | 10mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-8 |
| Корпус | SOT-23-8 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DS1077-15M |
|
|
||||||
| MM3Z3V3B | FAIR |
|
|
|||||
| MM3Z3V3B | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MM3Z3V3B | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MM3Z3V3B | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| MM3Z3V3B | EIC | 6 564 | 3.39 | |||||
| MM3Z3V3B | ONS-FAIR | 2 376 | 8.70 | |||||
| MM3Z3V3B |
|
|
||||||
| RC0402FR-07120RL | YAGEO | 333 216 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-07120RL | YAGEO | 6 153 |
|
|||||
| RC0402FR-07120RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0733KL | YAGEO | 1 167 868 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0402FR-0733KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0735R7L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0735R7L | YAGEO | 21 817 |
|