|
IC MONITOR PWR/CURR BID SOT-23-8 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Current Monitor |
| Метод считывания | High-Side |
| Точность | ±0.5% |
| Accuracy | ±0.5% |
| Напряжение входное | 0 V ~ 26 V |
| Ток выходной | 10mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-8 |
| Корпус | SOT-23-8 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206KKX5R9BB106 | YAGEO | 75 423 | 3.11 | |||||
| CC1206KKX5R9BB106 |
|
|
||||||
| NFM31PC276B0J3L | MURATA |
|
|
|||||
| NFM31PC276B0J3L |
|
92.00 | ||||||
| NFM31PC276B0J3L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM31PC276B0J3L | MUR | 7 195 | 24.83 | |||||
| RC0402FR-073K6L | YAGEO | 54 768 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0402FR-073K6L | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402FR-073K6L |
|
|
||||||
| RC0402FR-075R1L | YAGEO | 80 388 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
|
|
|
SN65LVDT2D |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
SN65LVDT2D |
|
|
|
|||
|
|
|
SN65LVDT2D |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 769 |
|