|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Выводной |
| Viewing Angle | 15° |
| Высота | 8.60mm |
| Корпус (размер) | Radial |
| Lens Style/Size | Round, 5mm, T-1 3/4 |
| Lens Type | Clear |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 3.2V |
| Wavelength - Dominant | 9000K |
| Current - Test | 20mA |
| Millicandela Rating | 33125mcd |
| Цвет | White |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-3300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-3300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | 166 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| C503D-WAN-CCBDB231 | CREE |
|
|
|||||
| C503D-WAN-CCBDB231 |
|
58.00 | ||||||
| C503D-WAN-CCBDB231 | Cree Inc |
|
|
|||||
| IRF1010EPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF1010EPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| IRF1010EPBF |
|
|
||||||
| RC0805FR-07127RL | YAGEO | 81 207 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07127RL | YAGEO | 12 800 |
|
|||||
| RC0805FR-07127RL |
|
|
||||||
| К73-17-630-1.5 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1.5 мкФ 630 В |
|
47.64 | ||||
| К73-17-630-1.5 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1.5 мкФ 630 В | SUNTAN |
|
|
|||
| К73-17-630-1.5 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1.5 мкФ 630 В | КИТАЙ |
|
|