|
|
Версия для печати
| Millicandela Rating | 37150mcd |
| Цвет | White |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Viewing Angle | 15° |
| Высота | 8.60mm |
| Корпус (размер) | Radial |
| Lens Style/Size | Round, 5mm, T-1 3/4 |
| Lens Type | Clear |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 3.2V |
| Wavelength - Dominant | 9000K |
| Current - Test | 20mA |
| Тип монтажа | Выводной |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C503D-WAN-CBBDB151 | CREE |
|
|
|||||
| C503D-WAN-CBBDB151 | Cree Inc |
|
|
|||||
| C503D-WAN-CBBDB151 |
|
60.36 | ||||||
|
|
|
E20/10/6 B66311-G-X187(N87) |
|
Ферритовый сердечник | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
E20/10/6 B66311-G-X187(N87) |
|
Ферритовый сердечник |
|
24.00 | ||
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц |
|
508.48 | ||
|
|
EC150X (B88069X880) |
|
|
|||||
| MF-0.25-10M 1% | CHINA |
|
|
|||||
| MF-0.25-10M 1% |
|
2.80 |