|
|
Версия для печати
| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Current - Max | 15mA |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 70V |
| Diode Type | Schottky - Single |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность рассеивания (макс.) | 430mW |
| Корпус (размер) | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Корпус | DO-35 |
| Product Change Notification | Product Obsolescence Notification 16/Aug/2010 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт |
|
62.64 | ||
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ISC | 81 | 14.62 | |
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ICS COMPONENTS | 152 | 27.53 | |
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | TECH PUB | 1 036 | 5.14 | |
| LQW2BHN10NJ03L | MURATA |
|
|
|||||
| LQW2BHN10NJ03L | 160 | 81.84 | ||||||
| LQW2BHN10NJ03L | MUR | 3 860 | 9.75 | |||||
| LQW2BHN8N2D03L | MUR |
|
|
|||||
| LQW2BHN8N2D03L | MURATA | 1 560 | 16.76 | |||||
| LQW2BHN8N2D03L |
|
|
||||||
|
|
PMLL4448 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
PMLL4448 | NXP |
|
|
||||
|
|
PMLL4448 |
|
3.00 | |||||
|
|
PMLL4448 | NXP | 1 112 |
|
||||
|
|
PMLL4448 | PHILIPS |
|
|
||||
| ЧИП 0603-3,3 ПФ NPO 50V | 174 | 5.04 |