|
|
Версия для печати
| Current - Average Rectified (Io) | 200mA (DC) |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 800mV @ 100mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 25V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Capacitance @ Vr, F | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DAC121S101CIMK/NOPB |
|
|
||||||
| DAC121S101CIMK/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| DAC121S101CIMK/NOPB | National Semiconductor |
|
|
|||||
| DAC121S101CIMK/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| DAC121S101CIMK/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| PCHSN-11 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PCHSN-11 |
|
|
||||||
| PCHSN-11 | KLS | 24 808 | 11.37 | |||||
| PCHSN-11 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PCHSN-11 | KEEN SIDE | 16 000 | 6.64 | |||||
|
|
|
PCHSS-25 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 25мм, М3, латунь |
|
|
||
|
|
|
PCHSS-25 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 25мм, М3, латунь | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PCHSS-25 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 25мм, М3, латунь | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
PCHSS-25 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 25мм, М3, латунь | KLS | 28 000 | 16.53 | |
|
|
|
PCHSS-25 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 25мм, М3, латунь | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PCHSS-25 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 25мм, М3, латунь | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
PCHSS-25 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 25мм, М3, латунь | KEEN SIDE | 4 000 | 8.35 | |
| ВГ-15К-2С | 8 | 1 080.00 | ||||||
| ВГ-15К-2С | 1 |
|
|
|||||
| ПП3-44-680 ОМ/2,2 КОМ-10% |
|
|