|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.2V @ 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток минимальный предел тока | 150mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BC807-25,215 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
BC807-25,215 |
|
PHILIPS SEMIC |
|
|
||
|
|
|
BC807-25,215 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BC807-25,215 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
BC807-25,215 |
|
NEX-NXP |
|
|
||
|
|
|
BC807-25,215 |
|
324 |
|
|||
| BUZ30AH3045AATM A1 | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
IR2125PBF |
|
Одноканальный драйвер с ограничением тока 500В, 1А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2125PBF |
|
Одноканальный драйвер с ограничением тока 500В, 1А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2125PBF |
|
Одноканальный драйвер с ограничением тока 500В, 1А | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2125PBF |
|
Одноканальный драйвер с ограничением тока 500В, 1А |
|
|
||
|
|
|
IR2125PBF |
|
Одноканальный драйвер с ограничением тока 500В, 1А | 4-7 НЕДЕЛЬ | 289 |
|
|
| LMV321ILT | ST MICROELECTRONICS | 10 | 34.94 | |||||
| LMV321ILT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LMV321ILT |
|
|
||||||
| LMV321ILT | ST MICROELECTRONICS SEMI | 228 |
|
|||||
| LMV321ILT | TECH PUB | 3 368 | 6.25 | |||||
| LMV321ILT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 208 |
|
|||||
|
|
|
PESD3V3L5UY,115 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
PESD3V3L5UY,115 |
|
NEX |
|
|