|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 48mA |
| Ток выходной | 162µA |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток - входного смещения | 16nA |
| Полоса пропускания | 1.3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.45 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 1UF 16V Y5V ±20% | TWN |
|
|
|||||
| 0603 1UF 16V Y5V ±20% | TY |
|
|
|||||
| 0603 1UF 16V Y5V ±20% | 4978 | 80 | 1.05 | |||||
| B82472G6103M000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B82472G6103M000 | TDK-EPC | 3 326 | 60.92 | |||||
| B82472G6103M000 |
|
|
||||||
| RC0603JR-0718RL | YAGEO | 324 310 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603JR-0718RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-0718RL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-0743KL |
|
Yageo | 227 521 |
1.54 >100 шт. 0.77 |
||
|
|
|
RC1206FR-0743KL |
|
|
|
|||
|
|
|
RC1206JR-0722RL |
|
Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO | 101 531 | 1.03 | |
|
|
|
RC1206JR-0722RL |
|
Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
RC1206JR-0722RL |
|
Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5% |
|
|