|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Duty Cycle | 50% |
| Напряжение питания | 8.2 V ~ 25 V |
| Buck | Да |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IRL3705N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55В, 89A, 170Вт(Logic-Level) | INTERNATIONAL RECTIFIER | 4 | 175.68 | |
|
|
|
IRL3705N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55В, 89A, 170Вт(Logic-Level) | 13 | 129.50 | ||
|
|
|
IRL3705N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55В, 89A, 170Вт(Logic-Level) | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
IRL3705N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55В, 89A, 170Вт(Logic-Level) | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRL3705N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55В, 89A, 170Вт(Logic-Level) | JSMICRO | 264 | 30.00 | |
|
|
TM898T |
|
Комнатно-уличный термометр с часами, 2 датчика | ARTFAIR |
|
|
||
|
|
TM898T |
|
Комнатно-уличный термометр с часами, 2 датчика |
|
|
|||
|
|
|
КТ610Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры n-p-n усилительный, для ... | 8 | 858.88 | ||
|
|
|
КТ610Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры n-p-n усилительный, для ... | МИНСК |
|
|
|
|
|
КТ922Г | 44 | 1 480.00 | |||||
|
|
КТ922Г | ВОРОНЕЖ |
|
|
||||
|
|
КТ922Г | ВЗПП |
|
|
||||
| МГТФ 0.07 КВ.ММ | RUS |
|
|
|||||
| МГТФ 0.07 КВ.ММ |
|
|