|
|
Версия для печати
| Производитель | Texas Instruments Inc |
| Тип стабилизатора | Linear Regulator |
| Тип выхода | Adjustable |
| Входное напряжение | -35…-3 В |
| Выходное напряжение | -1.202…-33В @ -0.2А |
| Ток собственного потребления | 0.055 мА |
| Точность | 1.5 % |
| Падение напряжения (тип.) | 216 мВ |
| Корпус (размер) | MSOP-8 |
| Рабочая температура | -40...125 °C |
| -36V, -200mA, Ultralow-Noise, Negative Linear |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19TQ015STRR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| 19TQ015STRR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| 19TQ015STRR | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||||
|
|
|
LT1763CS8-5#PBF |
|
Linear Technology |
|
|
||
|
|
|
SQP 5W 0.51 5% |
|
Резистор постоянный керамический прямоугольный 0.51Ом, 5Вт, 5% |
|
|
||
|
|
|
SQP 5W 0.51 5% |
|
Резистор постоянный керамический прямоугольный 0.51Ом, 5Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
| T93YA104KT20 | VISHAY |
|
|
|||||
| T93YA104KT20 | Vishay/Sfernice |
|
|
|||||
| T93YA104KT20 | ЧЕХИЯ |
|
|
|||||
| T93YA104KT20 | ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛ |
|
|
|||||
| T93YA104KT20 |
|
|
||||||
|
|
|
WSL2816R0100FEH |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
WSL2816R0100FEH |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
WSL2816R0100FEH |
|
|
|