|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Propagation Delay (Max) | 0.45ns |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
| Выходов на канал | 1 |
| Количество каналов | 1 |
| Тип выхода | LVPECL |
| Тип входа | LVCMOS, LVTTL |
| Бит | 1 |
| Логическая функция | Translator |
| Серия | 10EPT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | LVPECL |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B82464G4103M000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B82464G4103M000 |
|
|
||||||
| B82464G4103M000 | TDK-EPC | 3 736 | 90.29 | |||||
| CDRH127/LDNP-331MC | SUMIDA | 2 827 | 33.57 | |||||
| CDRH127/LDNP-331MC |
|
|
||||||
| LQM31PN2R2M00L |
|
42.64 | ||||||
| LQM31PN2R2M00L | MUR | 5 186 | 8.44 | |||||
| LQM31PN2R2M00L | MURATA |
|
|
|||||
| LQM31PN4R7M00L | MUR | 18 060 | 7.96 | |||||
| LQM31PN4R7M00L |
|
|
||||||
| LQM31PN4R7M00L | MURATA |
|
|
|||||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | TEXAS INSTRUMENTS | 64 | 12.22 | |||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | TEXAS INSTRUMENTS | 5 |
|
|||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | 2 671 | 10.16 | ||||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | TEXAS |
|
|
|||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | ST MICROELECTRONICS | 800 | 14.46 | |||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 432 |
|
|||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | 7 | 1 | 21.79 |