|
|
Версия для печати
| Производитель | Texas Instruments Inc |
| Тип стабилизатора | Linear Regulator |
| Тип выхода | Adjustable |
| Входное напряжение | 3…33 В |
| Выходное напряжение | 1.194…33В @ 0.15А |
| Ток собственного потребления | 0.061 мА |
| Точность | 1.5 % |
| Падение напряжения (тип.) | 260 мВ |
| Корпус (размер) | MSOP-8 |
| Рабочая температура | -40...125 °C |
| +36V, +150mA, Ultralow-Noise, Positive Linear |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B82464G4103M000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B82464G4103M000 |
|
|
||||||
| B82464G4103M000 | TDK-EPC |
|
|
|||||
| B82464G4103M000 | TDK | 3 626 | 95.77 | |||||
| BAR6303WE6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BAR6303WE6327 |
|
|
||||||
| CDRH127/LDNP-331MC | SUMIDA | 2 680 | 29.19 | |||||
| CDRH127/LDNP-331MC |
|
|
||||||
|
|
|
RD16HHF1 |
|
Транзистор полевой, Po=16W (Pin=0.4W/30MHz, Vcc=12.5V) | MITSUBISHI |
|
|
|
|
|
|
RD16HHF1 |
|
Транзистор полевой, Po=16W (Pin=0.4W/30MHz, Vcc=12.5V) | MIT |
|
|
|
|
|
|
RD16HHF1 |
|
Транзистор полевой, Po=16W (Pin=0.4W/30MHz, Vcc=12.5V) |
|
331.04 | ||
|
|
|
RD16HHF1 |
|
Транзистор полевой, Po=16W (Pin=0.4W/30MHz, Vcc=12.5V) | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
S07K60 |
|
Варистор 4.8Дж. 60В | JOYIN |
|
|
||
|
|
S07K60 |
|
Варистор 4.8Дж. 60В | EPCOS |
|
|
||
|
|
S07K60 |
|
Варистор 4.8Дж. 60В | SIEMENS |
|
|
||
|
|
S07K60 |
|
Варистор 4.8Дж. 60В |
|
5.52 | |||
|
|
S07K60 |
|
Варистор 4.8Дж. 60В | SIEMENS |
|
|
||
|
|
S07K60 |
|
Варистор 4.8Дж. 60В | EPCOS Inc |
|
|
||
|
|
S07K60 |
|
Варистор 4.8Дж. 60В | TDK (EPCOS) |
|
|