|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Isolated |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 2 |
| Напряжение выходное | ±12V |
| Ток выходной | 83mA |
| Частота переключения | 400kHz |
| Напряжение входное | 10.8 V ~ 13.2 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 12 Leads |
| Корпус | 12-SOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19TQ015STRR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| 19TQ015STRR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| 19TQ015STRR | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||||
| ADM2587EBRWZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADM2587EBRWZ | 119 | 1 548.00 | ||||||
| ADM2587EBRWZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADM2587EBRWZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADM2587EBRWZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 316 |
|
|||||
|
|
|
IRLR6225PBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
IRLR6225PBF |
|
INFINEON |
|
|
||
|
|
|
IRLR6225PBF |
|
|
|
|||
|
|
|
LT1763CS8-5#PBF |
|
Linear Technology |
|
|
||
| T93YA104KT20 | VISHAY |
|
|
|||||
| T93YA104KT20 | Vishay/Sfernice |
|
|
|||||
| T93YA104KT20 | ЧЕХИЯ |
|
|
|||||
| T93YA104KT20 | ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛ |
|
|
|||||
| T93YA104KT20 |
|
|