|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Интерфейс подключения | SPI Serial |
| Скорость | 50MHz |
| Объем памяти | 16M (2M x 8) |
| Тип памяти | FLASH |
| Формат памяти | FLASH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0714390364 |
|
Molex Inc |
|
|
|||
| BSC076N06NS3 G | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC076N06NS3 G | Infineon Technologies |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | MUR | 434 153 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| GRM155R71A104KA01D |
|
|
||||||
| RC0603FR-075K11 | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-075K11 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-075K11 | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-075K11 | YAGEO |
|
|
|||||
| XC3S50A-4VQG100I | XILINX |
|
|
|||||
| XC3S50A-4VQG100I | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XC3S50A-4VQG100I |
|
|
||||||
| XC3S50A-4VQG100I | XILINX |
|
|
|||||
| XC3S50A-4VQG100I | 4-7 НЕДЕЛЬ | 121 |
|