|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 5.11K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BSC076N06NS3 G | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC076N06NS3 G | Infineon Technologies |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | MUR | 478 016 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| GRM155R71A104KA01D |
|
|
||||||
| RC0603FR-073K09 | YAGEO |
|
|
|||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | 336 | 195.25 | ||||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | Microchip Technology |
|
|
|||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | MICRO CHIP | 320 | 196.31 | |||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | SILICON STORAGE TECHNOLOGY |
|
|
|||||
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 639 |
|
|||||
| XC3S50A-4VQG100I | XILINX |
|
|
|||||
| XC3S50A-4VQG100I | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XC3S50A-4VQG100I |
|
|
||||||
| XC3S50A-4VQG100I | XILINX |
|
|
|||||
| XC3S50A-4VQG100I | 4-7 НЕДЕЛЬ | 121 |
|