|
IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HCT |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 6mA, 6mA |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 20-TSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.01UFX7R,50V,+/-10%(K),0805 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 0.01UFX7R,50V,+/-10%(K),0805 | KINGTRONICS |
|
|
|||||
| 33 UF 10V 105C 511 |
|
|
||||||
|
|
AD8367ARU | ANALOG DEVICES |
|
|
||||
|
|
AD8367ARU |
|
1 392.76 | |||||
|
|
AD8367ARU | Analog Devices Inc |
|
|
||||
|
|
AD8367ARU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 702 |
|
||||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp |
|
|
||||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp | ANALOG |
|
|
|||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp | 4-7 НЕДЕЛЬ | 180 |
|
|||
| NC7SZ08M5 | FAIR |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5 |
|
56.00 | ||||||
| NC7SZ08M5 | FAIRCHILD | 45 |
|
|||||
| NC7SZ08M5 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5 | ONS |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 459 |
|