|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип контроллера | Ethernet Controller (IEEE 802.3) |
| Интерфейс подключения | ISA-BUS |
| Напряжение питания | 3V, 5V |
| Ток выходной | 95mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 100-LQFP |
| Корпус | 100-LQFP (14x14) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-1.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 0.125Вт, 1кОм, ±1%, 150 В | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0805-1.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 0.125Вт, 1кОм, ±1%, 150 В |
|
1.24 | |||
| 47 UF 10V, 11 |
|
|
||||||
| 47 UF 10V, 11 | NICHICON |
|
|
|||||
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | 1 | 315.00 | ||
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | 1 |
|
|
|
|
|
|
TLE4267G | INFINEON |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | 1 | 259.00 | ||||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON TECH |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 787 |
|
|||
| TZC3R100A110, 3-10ПФ, SMD КОНДЕНСАТОР ПОДСТРОЕЧНЫЙ | MURATA |
|
|