|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 100mA |
| Ток выходной | 50mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.12V @ 50mA |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LP2982 (Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход)) Micropower 50 Ma Ultra Low-dropout Regulator Также в этом файле: LP2982AIM5-3.3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.01UFX7R,50V,+/-10%(K),0805 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 0.01UFX7R,50V,+/-10%(K),0805 | KINGTRONICS |
|
|
|||||
| 33 UF 10V 105C 511 |
|
|
||||||
|
|
AD8367ARU | ANALOG DEVICES | 25 | 1 378.00 | ||||
|
|
AD8367ARU |
|
1 392.76 | |||||
|
|
AD8367ARU | Analog Devices Inc |
|
|
||||
|
|
AD8367ARU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 702 |
|
||||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp |
|
|
||||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp | ANALOG |
|
|
|||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| ADA4899-1YRDZ |
|
Unity Gain Stable, Ultralow Distortion, 1 nV/vHz Voltage Noise, High Speed Op Amp | 4-7 НЕДЕЛЬ | 180 |
|
|||
| NC7SZ08M5 | FAIR |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5 |
|
56.00 | ||||||
| NC7SZ08M5 | FAIRCHILD | 45 |
|
|||||
| NC7SZ08M5 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5 | ONS |
|
|
|||||
| NC7SZ08M5 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 459 |
|