|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип контроллера | Ethernet Controller (IEEE 802.3) |
| Интерфейс подключения | ISA-BUS |
| Напряжение питания | 3V, 5V |
| Ток выходной | 95mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 100-LQFP |
| Корпус | 100-LQFP (14x14) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT24C64D-SSHM-T | ATMEL | 954 | 17.54 | |||||
| AT24C64D-SSHM-T | 1 000 | 26.88 | ||||||
| AT24C64D-SSHM-T | ATMEL CORPORATION | 58 |
|
|||||
| AT24C64D-SSHM-T | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| AT24C64D-SSHM-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
|||||
| C0805-240 ПФ-5% | 2 400 | 2.77 | ||||||
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | 1 | 315.00 | ||
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IPS021L |
|
Транзистор полевой Power Switch | 1 |
|
|
|
|
|
|
TLE4267G | INFINEON |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | 1 | 259.00 | ||||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON TECH |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | INFINEON |
|
|
|||
|
|
|
TLE4267G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 787 |
|
|||
|
|
TMS320VC5509AGHH | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TMS320VC5509AGHH |
|
|
|||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 298 |
|