|
|
Версия для печати
| Напряжение выходное | 55V |
| Current Transfer Ratio (Max) | 125% @ 1mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 32% @ 500µA |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Тип входа | DC |
| Количество каналов | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | 4-SMD (300 mil) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип выхода | Transistor |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BC858ALT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BC858ALT1G | ON SEMICONDUCTOR | 15 936 |
|
|||||
| BC858ALT1G | ONS |
|
|
|||||
| BC858ALT1G |
|
|
||||||
| CPC1018N | CPC |
|
|
|||||
| CPC1018N |
|
|
||||||
| CPC1018N | Clare |
|
|
|||||
| CPC1018N | IXYS | 122 | 333.53 | |||||
| CPC1018N | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| CPC1018N | LTL |
|
|
|||||
| CPC1018N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 626 |
|
|||||
|
|
|
KPT-1608EC |
|
KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
|
KPT-1608EC |
|
KGB | 7 623 | 6.04 | ||
|
|
|
KPT-1608EC |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
KPT-1608EC |
|
|
|
|||
| MSP430FR5738IRGET | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430FR5738IRGET |
|
|
||||||
| MSP430FR5738IRGET | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430FR5738IRGET | 4-7 НЕДЕЛЬ | 623 |
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 8.27 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 14 801 | 2.67 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|