|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CPC, OptoMOS® |
| Каналы | SPST-NO (1 Form A) |
| Тип выхода | AC, DC |
| Output Type | AC, DC |
| Сопротивление (On-State) | 800 mOhm |
| Load Current | 600mA |
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 60 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | 4-SMD Gull Wing |
| Корпус | 4-SOP (2.54mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FM25V20A-DGTR | CYPR |
|
|
|||||
| FM25V20A-DGTR |
|
|
||||||
| FM25V20A-DGTR | CYP |
|
|
|||||
| FM25V20A-DGTR | CYPRESS |
|
|
|||||
| FM25V20A-DGTR | INFINEON |
|
|
|||||
| FM25V20A-DGTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 379 |
|
|||||
| MAX3280EAUK+T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX3280EAUK+T | MAX |
|
|
|||||
| MAX3280EAUK+T | MAXIM | 1 480 |
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 7.23 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 29 731 | 2.50 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|
||||||
| SIS412DN-T1-GE3 |
|
51.48 | ||||||
| SIS412DN-T1-GE3 | Vishay/Siliconix |
|
|
|||||
| SIS412DN-T1-GE3 | SILICONIX |
|
|
|||||
| SIS412DN-T1-GE3 | VISHAY | 2 784 | 19.67 | |||||
| TLV431ASNT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| TLV431ASNT1G | ONS |
|
|
|||||
| TLV431ASNT1G | ON SEMICONDUCTOR | 1 834 |
|
|||||
| TLV431ASNT1G |
|
|
||||||
| TLV431ASNT1G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 283 |
|