|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Тип входа | Self Oscillating |
| Ток пиковое значение | 180mA |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Напряжение питания | 10 V ~ 15.4 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-0.25ВТ2.2 (5%) |
|
|
||||||
| SA-35-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 35 В | TREC |
|
|
|||
| SA-35-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 35 В |
|
203.68 | ||||
| SA-35-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 35 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| SQP 5W 0.47 5% |
|
|
||||||
| SQP 5W 0.47 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SQP 5W 0.47 5% | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SQP-15W68R (15ВТ,68 ,5%) |
|
|
||||||
| TNY278GN |
|
Микросхема Off-Line TinySwitch-III 28Вт | PWR |
|
|
|||
| TNY278GN |
|
Микросхема Off-Line TinySwitch-III 28Вт |
|
192.00 | ||||
| TNY278GN |
|
Микросхема Off-Line TinySwitch-III 28Вт | Power Integrations |
|
|
|||
| TNY278GN |
|
Микросхема Off-Line TinySwitch-III 28Вт | КИТАЙ |
|
|
|||
| TNY278GN |
|
Микросхема Off-Line TinySwitch-III 28Вт | PI |
|
|
|||
| TNY278GN |
|
Микросхема Off-Line TinySwitch-III 28Вт | 4-7 НЕДЕЛЬ | 632 |
|