|
IC OPAMP QUAD 4.5MHZ 14SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 4 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/µs |
| Полоса пропускания | 4.5MHz |
| Ток - входного смещения | 100nA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 1.9mA |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 44 V, ±1.5 V ~ 22 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-0.25ВТ2.2 (5%) |
|
|
||||||
|
|
IR2117S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в фазе с Uвх | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IR2117S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в фазе с Uвх |
|
150.24 | |||
|
|
IR2117S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в фазе с Uвх | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IR2117S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в фазе с Uвх | США |
|
|
||
|
|
IR2117S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в фазе с Uвх | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||
|
|
IR2117S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в фазе с Uвх | INFINEON |
|
|
||
|
|
IR2117S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в фазе с Uвх | 4-7 НЕДЕЛЬ | 71 |
|
||
| SQP 5W 0.47 5% |
|
|
||||||
| SQP 5W 0.47 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SQP 5W 0.47 5% | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SQP 7W 0.33 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SQP 7W 0.33 5% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SQP 7W 0.33 5% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SQP-15W68R (15ВТ,68 ,5%) |
|
|