|
IC OFFLINE CTRLR SMPS OTP 8DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CoolSET®F3R |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Частотный диапозон | 56.5 ~ 73.5kHz |
| Напряжение входное | 10.5 V ~ 27 V |
| Напряжение выходное | 650V |
| Мощность (Ватт) | 27W |
| Рабочая температура | -25°C ~ 130°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | PG-DIP-8 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ES07D-GS08 | VISHAY |
|
|
|||||
| ES07D-GS08 |
|
|
||||||
| ES07D-GS08 | VISHAY | 157 |
|
|||||
|
|
|
L6599D |
|
Контроллер для AC-DC, Resonant Half-Bridge, 500 кГц; Iвых: 300...800 мА; 50 % duty ... | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
L6599D |
|
Контроллер для AC-DC, Resonant Half-Bridge, 500 кГц; Iвых: 300...800 мА; 50 % duty ... |
|
520.00 | ||
|
|
|
L6599D |
|
Контроллер для AC-DC, Resonant Half-Bridge, 500 кГц; Iвых: 300...800 мА; 50 % duty ... | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
L6599D |
|
Контроллер для AC-DC, Resonant Half-Bridge, 500 кГц; Iвых: 300...800 мА; 50 % duty ... | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
L6599D |
|
Контроллер для AC-DC, Resonant Half-Bridge, 500 кГц; Iвых: 300...800 мА; 50 % duty ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 721 |
|
|
| SAS-431KD0 (430В,10%,20ДЖ,D=5ММ) |
|
|
||||||
|
|
|
SM15T220CA |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
SM15T220CA |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
SM15T220CA |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI | 392 |
|
||
|
|
|
SM15T220CA |
|
|
|
|||
|
|
|
SM15T220CA |
|
КИТАЙ |
|
|
||
| SMCJ188A-E3/57T | VISHAY |
|
|
|||||
| SMCJ188A-E3/57T | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| SMCJ188A-E3/57T |
|
|