|
|
Версия для печати
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Корпус (размер) | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-QSOP |
| Скорость передачи данных | 1Mbps |
| Propagation Delay | 75ns |
| Тип выхода | Logic |
| Isolation Rating | 1000Vrms |
| Напряжение питания | 3 V ~ 5.5 V |
| Серия | iCoupler® |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 3/1 |
| Количество каналов | 4 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Logic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY | 18 477 |
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | Vishay/Dale |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 |
|
|
||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | 16 |
|
||||||
| FM25W256-G | RAMTRON |
|
|
|||||
| FM25W256-G |
|
|
||||||
| FM25W256-G | CYPR |
|
|
|||||
| FM25W256-G | CYP |
|
|
|||||
| FM25W256-G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 57 |
|
|||||
|
|
|
TME 0505S |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1Вт, вход 4.5-5.5V, выход 5V/200mA, изоляция 1000VDC, ... | TRACO | 2 006 | 264.52 | |
|
|
|
TME 0505S |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1Вт, вход 4.5-5.5V, выход 5V/200mA, изоляция 1000VDC, ... |
|
|
||
|
|
TPS7333QD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | 1 244 | 240.50 | |||||
|
|
TPS7333QD | СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | КОРЕЯ, НАРОДНО- |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | КОРЕЯ РЕСПУБЛИК |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 288 |
|