| Корпус (размер) | 48-LQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 10x12b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Размер памяти | 20K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 128KB (128K x 8) |
| Число вводов/выводов | 37 |
| Периферия | DMA, Motor Control PWM, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Подключения | CAN, I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART, USB |
| Скорость | 72MHz |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Процессор | ARM® Cortex-M3™ |
| Серия | STM32 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
ATMEGA328P-MU |
|
|
Atmel
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-MU |
|
|
ATMEL CORPORATION
|
252
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-MU |
|
|
|
740
|
190.11
|
|
|
|
ATMEGA328P-MU |
|
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-MU |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
260
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В
|
YAGEO
|
80 197
|
1.16
>100 шт. 0.58
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В
|
|
|
1.60
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В
|
YAGEO
|
20 363
|
|
|
|
|
|
ENC28J60/SS |
|
Ethernet-контроллер, Тип инт. упр ИС интерфейс, Совм. с пр Ethernet
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
ENC28J60/SS |
|
Ethernet-контроллер, Тип инт. упр ИС интерфейс, Совм. с пр Ethernet
|
|
|
|
|
|
|
|
ENC28J60/SS |
|
Ethernet-контроллер, Тип инт. упр ИС интерфейс, Совм. с пр Ethernet
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
ENC28J60/SS |
|
Ethernet-контроллер, Тип инт. упр ИС интерфейс, Совм. с пр Ethernet
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
581
|
|
|
|
|
PLS-3 |
|
Вилка штыревая на плату 2.54мм, 3 контакта с покрытием золото, прямая
|
|
452
|
1.85
|
|
|
|
PLS-3 |
|
Вилка штыревая на плату 2.54мм, 3 контакта с покрытием золото, прямая
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
PLS-3 |
|
Вилка штыревая на плату 2.54мм, 3 контакта с покрытием золото, прямая
|
KLS
|
|
|
|
|
|
PLS-3 |
|
Вилка штыревая на плату 2.54мм, 3 контакта с покрытием золото, прямая
|
NXU
|
|
|
|
|
|
PLS-3 |
|
Вилка штыревая на плату 2.54мм, 3 контакта с покрытием золото, прямая
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
PLS-3 |
|
Вилка штыревая на плату 2.54мм, 3 контакта с покрытием золото, прямая
|
KEEN SIDE
|
5 323
|
1.18
>100 шт. 0.59
|
|
|
|
|
PLS-4 |
|
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
|
PLS-4 |
|
|
|
1
|
3.70
|
|
|
|
|
PLS-4 |
|
|
KLS
|
|
|
|
|
|
|
PLS-4 |
|
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
|
PLS-4 |
|
|
KEEN SIDE
|
20
|
1.34
>100 шт. 0.67
|
|
|
|
|
PLS-4 |
|
|
RUICHI
|
10 440
|
1.64
|
|