|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Time to Trip | 0.2s |
| R Min/Max | 1.350 ~ 8.500 Ohm |
| Current - Trip (It) | 290mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 120mA |
| Current - Max | 10A |
| Voltage - Max | 30V |
| Серия | MF-NSMF |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FT2232D-T/R | FTDI |
|
|
|||||
| FT2232D-T/R |
|
|
||||||
| FT2232D-T/R | 4-7 НЕДЕЛЬ | 192 |
|
|||||
| RC0805JR-071KL | 1 789 | 2.13 | ||||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO | 2 900 944 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07200RL | YAGEO | 426 696 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805JR-07200RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07200RL |
|
|
||||||
| TPS54060DGQ |
|
Стаб напр. ШИМ (Vin=3,5.60V, Vout=0.8.58V, Io=500mA, F=0.1///2.5MHz, t=-40.+150C) | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| TPS54060DGQ |
|
Стаб напр. ШИМ (Vin=3,5.60V, Vout=0.8.58V, Io=500mA, F=0.1///2.5MHz, t=-40.+150C) |
|
|
||||
| TPS54060DGQ |
|
Стаб напр. ШИМ (Vin=3,5.60V, Vout=0.8.58V, Io=500mA, F=0.1///2.5MHz, t=-40.+150C) | TEXAS |
|
|
|||
| TPS54060DGQ |
|
Стаб напр. ШИМ (Vin=3,5.60V, Vout=0.8.58V, Io=500mA, F=0.1///2.5MHz, t=-40.+150C) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 380 |
|
|||
|
|
TPS7333QD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | 1 244 | 240.50 | |||||
|
|
TPS7333QD | СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | КОРЕЯ, НАРОДНО- |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | КОРЕЯ РЕСПУБЛИК |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
TPS7333QD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 288 |
|