|
CAP CER X5R 0805 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 10µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.125ВТ 0805 10 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 0.125ВТ 0805 100 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB | National Semiconductor |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| LM5110-1M/NOPB |
|
|
||||||
|
|
|
LM5110-2M/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
LM5110-2M/NOPB |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
LM5110-2M/NOPB |
|
|
|
|||
| ТЕРМИНАЛЬНЫЙ АДАПТЕР ДЛЯ ARDUINO NANO | ЛАРТ |
|
|
|||||
| ТЕРМИНАЛЬНЫЙ АДАПТЕР ДЛЯ ARDUINO NANO |
|
|