|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Negative Adjustable |
| Напряжение выходное | -1.2 V ~ -37 V |
| Напряжение входное | -4.2 V ~ -50 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Ток минимальный предел тока | 1.5A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BNC-05-3076 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIRCHILD |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIRCHILD | 394 |
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FSC |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод |
|
|
||||
| MBR0520L |
|
Диод | ONS |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | ONS-FAIR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | HOTTECH | 15 748 | 2.29 | |||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | 4 | 22.20 | |||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ONS |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ON SEMICONDUCTOR | 2 273 |
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ON SEMIC |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ON SEMICONDUCTO |
|
|
||
| SCSL-40 (SIP-40) | CONNFLY |
|
|
|||||
| КЕР.ЧИП КОНД. 240ПФ NPO 50В, 5% 0805 | ТАЙВАНЬ |
|
|