|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Negative Adjustable |
| Напряжение выходное | -1.2 V ~ -37 V |
| Напряжение входное | -4.2 V ~ -50 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Ток минимальный предел тока | 1.5A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.125ВТ 0805 120 ОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
|
|
3224W-1-103E |
|
11об. потенциометр 10 кОм | BOURNS | 15 951 | 72.15 | ||
|
|
3224W-1-103E |
|
11об. потенциометр 10 кОм |
|
333.36 | |||
|
|
3224W-1-103E |
|
11об. потенциометр 10 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3224W-1-103E |
|
11об. потенциометр 10 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3224W-1-103E |
|
11об. потенциометр 10 кОм | BI TECHNOLOGIES |
|
|
||
|
|
3224W-1-103E |
|
11об. потенциометр 10 кОм | BOURNS SENSORS |
|
|
||
|
|
3224W-1-103E |
|
11об. потенциометр 10 кОм | BOCHEN | 1 513 | 83.16 | ||
|
|
3224W-1-103E |
|
11об. потенциометр 10 кОм | 1 |
|
|
||
|
|
GRM21BR61C106KE15K |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GRM21BR61C106KE15K |
|
MUR | 20 214 | 1.14 | |||
|
|
GRM21BR61C106KE15K |
|
48 |
|
||||
| LM1117IMP-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM1117IMP-ADJ |
|
58.08 | ||||||
| LM1117IMP-ADJ | NSC |
|
|
|||||
| LM1117IMP-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 50 |
|
|||||
| LM1117IMP-ADJ | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
|||||
| LM1117IMP-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM1117IMP-ADJ | TEXAS |
|
|
|||||
| LM1117IMP-ADJ | 1 |
|
|
|||||
| LM1117IMP-ADJ | NS | 41 | 53.00 | |||||
| LM1117IMP-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 325 |
|
|||||
| NFM21PC105B1С3D, КЕРАМИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР SMD 0805 | MURATA |
|
|