|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADG1422BRMZ |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ADG1422BRMZ |
|
ANALOG |
|
|
||
|
|
|
ADG1422BRMZ |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
ADG1422BRMZ |
|
|
|
|||
|
|
|
ADG1422BRMZ |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 171 |
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | YAGEO | 2 145 819 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | YAGEO | 18 000 |
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 |
|
|
|||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
INTERNATIONAL RECTIFIER | 51 |
|
||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
INFINEON | 4 240 | 56.83 | ||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
1 600 | 53.68 | |||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
UMW | 1 120 | 48.56 | ||
| PLLHD1.27-80 |
|
|
||||||
| PLLHD1.27-80 |
|
|
||||||
| ЧИП 0603-2 КОМ-1% | 4 504 | 3.78 |