|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Duty Cycle | 50% |
| Напряжение питания | 8.2 V ~ 25 V |
| Buck | Да |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 100/400V 2225 105C HU5 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 400 В | HIT-AIC |
|
|
|||
|
|
|
HUF75332P3 |
|
N-channel ultrafet power mosfets | FAIR |
|
|
|
|
|
|
HUF75332P3 |
|
N-channel ultrafet power mosfets | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
HUF75332P3 |
|
N-channel ultrafet power mosfets | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
HUF75332P3 |
|
N-channel ultrafet power mosfets |
|
|
||
|
|
|
HUF75332P3 |
|
N-channel ultrafet power mosfets | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
HUF75332P3 |
|
N-channel ultrafet power mosfets | ONS |
|
|
|
|
|
|
HUF75332P3 |
|
N-channel ultrafet power mosfets | ON SEMICONDUCTOR | 4 | 120.05 | |
| OB2263MP | 46 | 45.36 | ||||||
| OB2263MP | ON-BRIGHT |
|
|
|||||
| OB2263MP | 46 | 45.36 | ||||||
| OB2263MP | ONBRIGHT | 24 753 | 10.95 | |||||
| OB2263MP | 1 |
|
|
|||||
| OB2263MP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 416 |
|
|||||
| OB2269AP | ON-BRIGHT |
|
|
|||||
| OB2269AP |
|
|
||||||
| OB2269AP | 1 |
|
|
|||||
| OB2269AP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 48 |
|
|||||
| UF308GT/R | PANJIT |
|
|
|||||
| UF308GT/R | PANJIT | 2 000 |
|