|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3314 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3314G-1-101E |
|
Подстроечный резистор 100 Ом | BOURNS |
|
|
||
|
|
3314G-1-101E |
|
Подстроечный резистор 100 Ом | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3314G-1-101E |
|
Подстроечный резистор 100 Ом |
|
|
|||
|
|
|
BH-40 (IDC-40MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 40 контактов с напылением золото | 185 | 12.44 | ||
|
|
|
BH-40 (IDC-40MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 40 контактов с напылением золото | RUICHI | 37 | 15.76 | |
| CDRH74NP-470MC-B | SUMIDA | 3 105 | 39.93 | |||||
| CDRH74NP-470MC-B |
|
|
||||||
| RC0603FR-07560RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07560RL | YAGEO | 266 296 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07560RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07560RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07560RL |
|
|
||||||
|
|
|
TAJB106K020RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJB106K020RNJ |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
TAJB106K020RNJ |
|
AVX | 36 680 | 10.88 | ||
|
|
|
TAJB106K020RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJB106K020RNJ |
|
KYOCERA-AVX |
|
|