|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ток утечки | 760 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.44 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 18x36 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 100 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC4924 |
|
Биполярный транзистор NPN hi-res, 1500V, 7A, 70W, Tf<200nS |
|
120.48 | ||
|
|
|
2SC4924 |
|
Биполярный транзистор NPN hi-res, 1500V, 7A, 70W, Tf<200nS | SANYO |
|
|
|
|
|
|
3314G-1-103E |
|
Подстроечный резистор 10кОм | BOURNS | 744 | 99.19 | |
|
|
|
3314G-1-103E |
|
Подстроечный резистор 10кОм |
|
102.24 | ||
|
|
|
3314G-1-103E |
|
Подстроечный резистор 10кОм | Bourns Inc |
|
|
|
|
|
|
3314G-1-103E |
|
Подстроечный резистор 10кОм | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
3314G-1-103E |
|
Подстроечный резистор 10кОм | 0.00 |
|
|
|
|
|
3314G-1-202E |
|
Подстроечный резистор 2 кОм | BOURNS | 9 | 102.29 | ||
|
|
3314G-1-202E |
|
Подстроечный резистор 2 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3314G-1-202E |
|
Подстроечный резистор 2 кОм |
|
|
|||
|
|
CM453232-471KL |
|
ЧИП-индуктивность 470мкГн 1812 | BOURNS | 390 | 19.26 | ||
|
|
CM453232-471KL |
|
ЧИП-индуктивность 470мкГн 1812 |
|
40.00 | |||
|
|
STR54041 | SK |
|
|
||||
|
|
STR54041 | 4 | 579.05 | |||||
|
|
STR54041 | SANKEN | 4 | 284.99 | ||||
|
|
STR54041 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 528 |
|