|
TRIMMER 10K OHM 0.15W SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3302 - Open Frame |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 0.15W |
| Допустимые отклонения емкости | ±25% |
| Tolerance | ±25% |
| Температурный коэфициент | ±250ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.108" L x 0.087" W x 0.041" H (2.75mm x 2.20mm x 1.05mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3303X-3-502E |
|
Потенциометр 5 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3303X-3-502E |
|
Потенциометр 5 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3303X-3-502E |
|
Потенциометр 5 кОм |
|
|
|||
| 3314G 5K |
|
|
||||||
|
|
3314G-1-101E |
|
Подстроечный резистор 100 Ом | BOURNS |
|
|
||
|
|
3314G-1-101E |
|
Подстроечный резистор 100 Ом | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3314G-1-101E |
|
Подстроечный резистор 100 Ом |
|
|
|||
|
|
LM3670MF-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM3670MF-ADJ | NSC |
|
|
||||
|
|
LM3670MF-ADJ |
|
229.60 | |||||
|
|
LM3670MF-ADJ | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
LM3670MF-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM3670MF-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 735 |
|
||||
|
|
|
TSAL6400 |
|
Vishay/Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
TSAL6400 |
|
|
|
|||
|
|
|
TSAL6400 |
|
VISHAY | 64 | 24.07 | ||
|
|
|
TSAL6400 |
|
VISHAY SEMICOND |
|
|