|
CONN FPC 6POS 1MM RT ANG SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Connector Type | Top Contacts |
| Number of Positions | 6 |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Height Above Board | 0.101" (2.56mm) |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Cable End Type | Straight |
| Termination | Solder |
| Locking Feature | Slide Lock |
| Возможности | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 79µin (2.00µm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Current Rating | 1.00A |
| Voltage Rating | 200V |
| Housing Material | Liquid Crystal Polymer, Glass Filled (LCP) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-3300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-3300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | 166 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
|
|
AD8065ARZ |
|
Операционный усилитель полев. вход, вых. размах до шин питания, 145 МГц, 180 В/мкс, ... | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD8065ARZ |
|
Операционный усилитель полев. вход, вых. размах до шин питания, 145 МГц, 180 В/мкс, ... | 80 | 220.80 | |||
|
|
AD8065ARZ |
|
Операционный усилитель полев. вход, вых. размах до шин питания, 145 МГц, 180 В/мкс, ... | ANALOG |
|
|
||
|
|
AD8065ARZ |
|
Операционный усилитель полев. вход, вых. размах до шин питания, 145 МГц, 180 В/мкс, ... | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD8065ARZ |
|
Операционный усилитель полев. вход, вых. размах до шин питания, 145 МГц, 180 В/мкс, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 678 |
|
||
| AD8129ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8129ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8129ARZ | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| AD8129ARZ |
|
|
||||||
| AD8129ARZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8129ARZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 79 |
|
|||||
| AD8129ARZ | ADI |
|
|
|||||
| B3S1000 | OMRON |
|
|
|||||
| B3S1000 |
|
|
||||||
| CHIPBEAD0805 | WURTH ELECTRONICS |
|
|
|||||
| CHIPBEAD0805 |
|
|