|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Рабочая температура | -30...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ATTINY12L-4SI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | ATMEL | 160 | 127.20 | |
|
|
|
ATTINY12L-4SI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... |
|
64.32 | ||
|
|
|
ATTINY12L-4SI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
ATTINY12L-4SI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 180 |
|
|
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% | YAGEO | 581 260 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
|
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% |
|
|
||
| CERCAP 20p/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CTZ3S-20C-W1 | AVX |
|
|
|||||
| CTZ3S-20C-W1 | AVX |
|
|
|||||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 172 735 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 17 142 |
|
|||||
| RC0805FR-07680RL |
|
|