|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 2K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1210MKX5R5BB107 |
|
Керамический конденсатор 100 мкФ 6.3 В | YAGEO | 24 844 | 12.05 | |||
| CC1210MKX5R5BB107 |
|
Керамический конденсатор 100 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| GRM3195C1H103J | MURATA |
|
|
|||||
| GRM3195C1H103J | ЯПОНИЯ |
|
|
|||||
| IRF7416TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7416TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7416TR |
|
|
||||||
| IRF7416TR | INFINEON |
|
|
|||||
| IRF7416TR | VBSEMI |
|
|
|||||
| IRF7416TR | UMW-YOUTAI |
|
|
|||||
| IRF7416TR | YOUTAI | 2 240 | 7.85 | |||||
|
|
|
MCP6022-I/SN |
|
Операционнный усилитель 2xOp-Amp RtoR, 10MHz, 7,0V/us | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
MCP6022-I/SN |
|
Операционнный усилитель 2xOp-Amp RtoR, 10MHz, 7,0V/us |
|
268.00 | ||
|
|
|
MCP6022-I/SN |
|
Операционнный усилитель 2xOp-Amp RtoR, 10MHz, 7,0V/us | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
MCP6022-I/SN |
|
Операционнный усилитель 2xOp-Amp RtoR, 10MHz, 7,0V/us | MICRO CHIP | 32 |
|
|
|
|
|
MCP6022-I/SN |
|
Операционнный усилитель 2xOp-Amp RtoR, 10MHz, 7,0V/us | 4-7 НЕДЕЛЬ | 696 |
|
|
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|