|
RES 3.01K OHM 1/8W 1% SMD 0805 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RT |
| Сопротивление (Ом) | 3.01K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 13 529 | 4.18 | |||
| CC1206JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
IRLHM620TR2PBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
PMEG1020EJ | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
PMEG1020EJ | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
PMEG1020EJ | NXP |
|
|
||||
|
|
PMEG1020EJ | NEXPERIA | 49 |
|
||||
| RC1206FR-07180KL | YAGEO | 14 993 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-07180KL |
|
5.60 | ||||||
|
|
RC1206JR-0710K |
|
Резистор SMD, 1206, 10кОм, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0710K |
|
Резистор SMD, 1206, 10кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0710K |
|
Резистор SMD, 1206, 10кОм, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0710K |
|
Резистор SMD, 1206, 10кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|