|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 68K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-073K24L | YAGEO | 30 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-073K24L | YAGEO | 12 500 |
|
|||||
| RC0805FR-073K24L |
|
|
||||||
| RC0805FR-074K75L | YAGEO | 169 837 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-074K75L |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206JR-07110KL |
|
Yageo | 72 036 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
|
RC1206JR-07110KL |
|
|
|
|||
| RC2512JK-0768RL | YAGEO | 7 470 | 1.51 | |||||
| RC2512JK-0768RL |
|
|
||||||
| RS-15-12 |
|
Блок питания импульсный AC/DC, 15,6Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... | MEANWELL |
|
|
|||
| RS-15-12 |
|
Блок питания импульсный AC/DC, 15,6Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... |
|
1 720.00 | ||||
| RS-15-12 |
|
Блок питания импульсный AC/DC, 15,6Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... | MW | 645 | 552.31 | |||
| RS-15-12 |
|
Блок питания импульсный AC/DC, 15,6Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... | КИТАЙ |
|
|
|||
| RS-15-12 |
|
Блок питания импульсный AC/DC, 15,6Вт, вход 85:264В AC, 47:63Гц / 120:370 В DC, выход ... | MEAN WELL | 13 | 2 361.91 |