|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 68K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564ТМ2В |
|
никель (1990-97г) | 142 | 1 453.60 | ||||
| 564ТМ2В |
|
никель (1990-97г) | ПАВЛОВ ПОСАД |
|
|
|||
| 564ТМ2В |
|
никель (1990-97г) | ПАВЛОВ ПАСАД |
|
|
|||
| 564ТМ2В |
|
никель (1990-97г) | ЭКСИТОН | 4 | 581.70 | |||
| 564ТМ2В |
|
никель (1990-97г) | ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД |
|
|
|||
| BFG591.115 |
|
112.80 | ||||||
| BFG591.115 | NXP |
|
|
|||||
| MB10S-TP | MCC |
|
|
|||||
| MB10S-TP | Micro Commercial Co |
|
|
|||||
| MB10S-TP |
|
|
||||||
| RC1206FR-0712RL | YAGEO | 153 674 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206FR-0712RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0712RL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-0739K2L |
|
Yageo | 20 069 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
||
|
|
|
RC1206FR-0739K2L |
|
|
|