|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 750 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KKX5R8BB106 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ, X5R, 10%, 1206, 25B | YAGEO | 67 607 | 3.71 | ||
|
|
CC1206KKX5R8BB106 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ, X5R, 10%, 1206, 25B |
|
117.52 | |||
|
|
CC1206KKX5R8BB106 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ, X5R, 10%, 1206, 25B | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX5R8BB106 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ, X5R, 10%, 1206, 25B | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| CC1210MKX5R5BB107 |
|
Керамический конденсатор 100 мкФ 6.3 В | YAGEO | 24 707 | 16.85 | |||
| CC1210MKX5R5BB107 |
|
Керамический конденсатор 100 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 590 322 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710RL | Yageo | 311 038 |
1.32 >100 шт. 0.66 |
|||||
| RC1206JR-0710RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071KL | YAGEO | 2 481 | 1.03 | |||||
| RC1206JR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071KL |
|
|